Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Cheese & Jalapeño Pretzel

Knabbergebäck mit Cheddar und Honig-Senf
  • Sofort verfügbar

Packungsgröße wählen

Deine passende Snack-Packung

Menge je Variante eintragen und gemeinsam in den Warenkorb legen.

Inhalt und Grundpreis stehen direkt bei jeder Packung.

Packungsgröße und Menge für Cheese & Jalapeño Pretzel wählen
CHEESE & JALAPEÑO PRETZEL Membrandose groß 450g – Membrandose groß
Aromadicht verpackt

Art.-Nr. P-14163-CCL

Inhalt
0,45 kg
Artikelgewicht
0,45 kg
16,99 € *
37,76 € pro 1 kg
CHEESE & JALAPEÑO PRETZEL Vorratspackung 1,25kg – Vorratspackung
Bester Kilopreis

Art.-Nr. P-14163-BLK

Inhalt
1,25 kg
Artikelgewicht
1,25 kg
34,99 € *
27,99 € pro 1 kg
CHEESE & JALAPEÑO PRETZEL ZIP Beutel 300g – ZIP-Beutel
Praktisch wiederverschließbar

Art.-Nr. P-14163-ZIP

Inhalt
0,30 kg
Artikelgewicht
0,30 kg
13,49 € *
44,97 € pro 1 kg
Gib die erste Bewertung für diesen Artikel ab und hilf damit Anderen bei der Kaufentscheidung

Es gibt noch keine Bewertungen.